
Подушка 70х70 Милла
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая подушка для сна
Подушки "Мила" изготовляются за высокими стандартами качества. При производстве применяется самое современное оборудование. Наполнители изделия подобраны очень тщательно. Благодаря хорошим тканям и составляющим изделия Underpriсe имеют достаточно высокое мировое качество. Вес наполнителей рассчитан максимально оптимально, для того чтобы достичь самых лучших показателей по упругости
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 23 см |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Синтепон |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 240 ₴
