

Подушка 50х70 Милла
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая подушка для сна
Подушки " Мила" изготовляются за высокими стандартами качества. При производстве применяется самое современное оборудование. Наполнители изделия подобраны очень тщательно. Благодаря хорошим тканям и составляющим изделия Underpriсe имеют достаточно высокое мировое качество. Вес наполнителей рассчитан максимально оптимально, для того чтобы достичь самых лучших показателей по упругости
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 22 см |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Синтепон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 225 ₴
