Топ продаж




Подушка искусственный пух 50х70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка для сна
Подушка из искусственного лебяжьего пуха является наилучшим выбором для комфортного и здорового сна.
Искусственный лебяжий пух:
- современный инновационный наполнитель, который производится из очень тонких микроволокон и по своему внешнему виду и характеристикам близок к натуральному лебяжьему пуху.
- Он имеет существенные преимущества: не вызывает аллергических реакций, в нем не заводятся клещи и другие микроорганизмы. Подушки с таким наполнителем можно стирать, очень легкие, нежные и воздушные.
- Невысокая стоимость изделий с таким наполнителем, доступная каждой семье. Подушки с наполнителем из лебяжьего пуха поддерживают и разгружают шею во время сна.
Для этой коллекции используются ткани с цветной композицией. Ткань применяемая в этой коллекции называется тик пуходержащий, она производится из 100% хлопка высокого качества и есть оптимальной для изготовления наперников на подушки и одеяла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Синий |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Основной материал наволочки | Тик |
| Размеры подушки | |
| Вес | 850 г |
| Высота подушки | 22 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
- Цена: 345 ₴
