
Диск пильный по алюминию 210х60х30 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильные диски по алюминию, пластику и ламинату «TDV» изготовлены из высококачественной инструментальной стали, что гарантирует долгий срок службы и простоту в использовании.
При производстве дисков особое внимание уделяется качеству припайки твердосплавного (победит) зуба к корпусу диска.
Пильные диски «TDV» можно использовать практически на всех типах ручных и промышленных циркулярных пилах. Все диски предназначены для профессиональной работы.
Угол: отрицательный
Зуб: трапециевидный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 2.2 мм |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Ламинат, Пластик |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 60 |
- Цена: 1 012 ₴
