
Диск пильный по алюминию 255х100х30 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный по алюминию TDV
Данный пильный диск изготовлен из высококачественной инструментальной стали, что гарантирует долгий срок службы и простоту в использовании.
При производстве этого диска особое внимание уделяется качеству припайки твердосплавного зуба к корпусу диска.
Пильный диск TDV можно использовать практически на всех типах ручных и промышленных циркулярных пилах. Все диски предназначены для профессиональной работы.
Угол диска - отрицательный. Зуб - трапециевидный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Обработка материала | Алюминий, Ламинат, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 255 мм |
| Количество зубов | 100 |
| Толщина | 2.8 мм |
| Назначение | Пильный |
- Цена: 1 287 ₴
