

Диск алмазный по керамограниту с фланцем 125 мм Kinglion Multigress
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный KingLion Multigress с фланцем
Данный диск изготовлен специально для обработки утолщенного керамогранита толщиной до 20 мм. Кроме того, отлично справляется с резкой керамики и мрамора.
Оснащен стандартным диаметром посадки 22.2 мм, что позволяет использовать его на любых УШМ с возможностью работы диском 125 мм.
Kinglion Multigress имеет ультратонкий алмазный слой 10 мм высотой, и толщиной 1.4 мм, что делает работу максимально продуктивной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамика, Керамогранит, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
- Цена: 419 ₴
