

Диск алмазный отрезной по керамограниту 125 мм с фланцем Kinglion
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный отрезной глубокорез по бетону и керамограниту 125 мм Kinglion
Данный диск применяется для сухой резки мрамора, гранита, габбро, бетона, кирпича, керамики, черепицы и т.д. Дает более чистый рез без сколов.
Фланец в комплекте
Применяется на УШМ (болгарках) диаметром 125 мм и посадочным 22.23 мм
Максимально допустимая скорость вращения диска: 12200 оборотов в минуту
Алмазная режущая кромка выполнена в виде турбо-сегментного слоя. Такой вид режущей части обеспечивает инструменту лёгкое, мягкое резание и способствует лучшему охлаждению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 1.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Камень, Гранит, Кирпич, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Искусственный камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
- Цена: 534 ₴
