

Сверло пробочник 25 мм TCCN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза (сверло-пробочник) 25 мм Z5 d13 TCCN
Данный тип фрез используется для выполнения сверлильных операций в различных породах древесины (твердой или мягкой).
Параметры:
- Диаметр рабочий: 25 мм
- Диаметр хвостовика: 13 мм
- Длина общая: 140 мм
- Длина рабочей части: 70 мм
- Количество режущих граней: 5
- Направление оборотов: правые
- Максимальное количество при обработке твердой древесины: 500 об/мин.
- Минимальное количество оборотов при обработке мягкой древесины: 300 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Набор | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Наличие подшипника | False |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Обработка материала | Дерево, ДСП |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 140 мм |
| Количество режущих граней | 5 |
- Цена: 1 122 ₴
