
Фреза для выравнивания поверхности плоскости D51
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для выравнивания поверхности плоскости 51 х12,7 х 65 х 8* Z4
Данная фреза предназначена для выравнивания поверхности заготовок, плит, щита, слэбов.
Данная фреза оснащена четырьмя режущими гранями изготовленных из карбида вольфрама, что обеспечивает идеальный результат работы, а также длительный срок службы инструмента. Благодаря такой оснастке пользователь легко и качественно обработает заготовки большой площади.
Помимо всего прочего, для максимально чистого фрезерования режущие грани фрезы снабжены напайками с фаской. Четыре рабочих зубов фрезы обеспечивают чистую и продуктивную работу.
Фреза изготовлена из высококачественной HW стали.
Обработка материала:
- мягкая древесина
- твёрдая древесина
- фанера
- ДСП
- МДФ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Фанера, МДФ, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
- Цена: 528 ₴
