


Тарелка алмазная 125х10х32 для заточки твердосплавного инструмента
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка алмазная для заточки твердосплавного инструмента Львов
Зерно: 160/125
Применение:
- шлифовка
- заточка
- доводка многолезвийного твердосплавного инструмента с прямым и спиральным зубом по передней и задней поверхности резцов, сверл, протяжек, разверток и других инструментов.
Обработка материала:
- плоских поверхностей деталей машин
- полупроводниковых материалов
- керамики
- кварца
- драгоценных и поделочных камней и др.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | Украина ТД |
| Зернистость | 160 |
| Основные | |
| Материал | Алмаз |
- Цена: 539 ₴
