
Чашка алмазная 150x20x32 для шлифовки твердосплавного инструмента
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный круг чашечного типа АЧК 150х20х32
Параметры:
- наружный диаметр 150 мм
- внутреннее посадочное отверстие 32 мм
- ширина алмазной дорожки 20 мм при толщине алмазосодержащего слоя 3 мм
Применение: заточка и доводка твердосплавного инструмента с прямым и спиральным зубом по передней и задней поверхности резцов, сверл, протяжек, разверток и других инструментов.
Обработка:
- плоских поверхностей деталей машин
- полупроводниковых материалов
- керамики
- кварца
- драгоценных и поделочных камней и других материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Производитель | Украина ТД |
| Назначение | Шлифовальный |
- Цена: 801 ₴
