

Ножи для рубанка широкие 82x29x3мм Атака
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи для рубанок широкие Атака HSS
Данные ножи применяются под стандартные посадочные места большинства электрорубанков.
Размер: 82x29x3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Атака |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 418 ₴/упаковка
