
Ножи для рубанка 110х29х3мм Атака
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи для электрорубанка широкие Атака HSS
Данные ножи применяются под стандартные посадочные места большинства электрорубанков.
Размер: 110x29x3мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Атака |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 484 ₴/упаковка
