
Ножи Makita HSS для электрорубанка 82х29х3 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи для электрорубанка 82х29х3 мм Makita
С данными ножами можно добиться идеально гладкой поверхности, а в случае попадания их на гвоздь или твёрдый сучок - всегда есть возможность перевернуть и продолжить строгание.
Материал: быстрорежущая сталь HSS
Крепление оснастки: 3 винта М6
Возможность заточки: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Makita |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 214 ₴/упаковка
