
Полотно на сабельную пилу для газобетона и кирпича 455 мм TCCN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно для сабельной пилы по газобетону 455 мм TCCN
Полотно изготовлено из высококачественной инструментальной стали с твердосплавными зубами.
Используется для быстрого, прямого и ровного пиления газобетонных блоков, пористого кирпича, гипсокартонных перегородок и других легких строительных материалов.
Рекомендованная толщина пиления до 215 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Штукатурные смеси, Пенобетон, Газобетон, Бетон, Камень, Кирпич, Пеноматериалы |
| Шаг зубьев | 12.7 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 781 ₴
