

Сверло для высверливания точечной сварки 8мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло для высверливания точечной сварки
Предназначение: для высверливания точек сварки на любых сталях от обычной до высокопрочной
Сверла имеют высокую прочность режущих кромок даже при боковых нагрузках.
Тип хвостовика: цилиндрический
Тип стали: Р6М5К5
Рабочий материал: метал, сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Общая длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 230 ₴
