
Диск алмазный по стеклу и керамике 125 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный по стеклу и керамике чашечного типа 125х1.5х22 мм
Режущий слой данного вида инструмента изготовлен из особых синтетических алмазов, которые нанесены на несущий диск с помощью специального метода варки.
Непрерывная режущая кромка обеспечивает чистый и ровный рез без сколов.
Данный диск применяется для резки и шлифовки камня, стекла, стеклянной плитки, керамики, мрамора, янтаря, фарфора, шифера, известняка, гранита, металла, стали и твердых сплавов.
Широкий алмазный слой позволяет использовать диск для резки, шлифовки и заточки.
Толщина диска: 1.5 мм
Для нормальной работы диска следует обеспечить охлаждение водой, и запрещается давить на диск во время работы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Стекло, Графит, Камень, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 32 мм |
- Цена: 352 ₴
