
Удлинитель SDS-plus 800 мм для коронок по бетону
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хвостовик для коронок по бетону, кирпичу, камню SDS-plus 800 мм
Предназначение: для увеличения глубины сверления ударными буровыми коронками
Удлинитель представляет собой длинный адаптер с SDS-plus хвостовиком и центрирующее сверло с зажимом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хвостовик |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Длина | 800 мм |
| Минимальная длина | 110 мм |
| Максимальная длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Сборная |
- Цена: 556 ₴
