

Диск алмазный отрезной по металлу 125 мм Kinglion
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной диск 125 мм по металлу Kinglion
Данный алмазный отрезной диск предназначен для работы с металлом, нержавеющей сталью, алюминием, металлопрофилем и листовым металлом.
К особенностям этого диска можно отнести следующее:
- мягкость резания и эффективность
- безопасность, полная защита от разрыва, благодаря прочности материала корпуса
- незначительное количество искр и маленькая температура в зоне резания
- неограниченный срок хранения, в отличие от абразивных кругов
- постоянный диаметр диска на протяжении всего срока эксплуатации
Высокий ресурс и производительность достигается за счёт прочного корпуса и специальной технологии вакуумного спекания алмазного слоя диска. Невероятный ресурс диска позволяет сделать более 1000 резов одним кругом или же может заменить до 50 обычных абразивных отрезных кругов по металлу.
Основные характеристики:
- внешний диаметр диска: 125 мм
- внутренний диаметр: 22.23 мм
- толщина алмазоносного слоя: 1.6 мм
- ширина режущей кромки: 2.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Количество сегментов | 8 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Толщина | 1.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
- Цена: 443 ₴
