

Диск алмазный отрезной по дереву и пластику 125 мм Kinglion
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный отрезной по дереву и пластику Kinglion
Предназначение: для работы с деревом, пластиком, деревом с гвоздями, ДСП, ОСП и деревянным брусом
Особенности:
- мягкость резания и эффективность как при продольном та и при поперечном резании
- безопасность, диск не заклинивает при резании при помощи угловой шлифовальной машины (болгарки)
- постоянный диаметр диска на протяжении всего срока эксплуатации
- невероятный ресурс диска позволяет сделать более 1000 резов одним кругом.
Высокий ресурс и производительность достигается за счёт прочного корпуса и специальной технологии вакуумного спекания алмазного слоя диска. Высокий ресурс, не требует заточки. Тонкий и чистый пропил.
Режущая кромка из карбид-вольфрамового зерна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.5 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина, Гипс |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 9 |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
- Цена: 314 ₴
