

Диск алмазный для резки и шлифовки керамогранита 125 мм Kinglion
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный шлифовальный, отрезной 125х22.23х1.8 мм Kinglion
Предназначение: для чистой шлифовки под 45 градусов, а также резки керамики, гранита, керамогранита на сухой без охлаждающей жидкости
Убирает неровности и сколы.
Максимальные обороты в минуту - 11500
Минимальные обороты в минуту - 7257
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.8 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Камень, Плитка, Керамическая плитка, Керамогранит, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Шлифование |
- Цена: 944 ₴
