
Фреза по дереву Форстнера 35 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Форстнера по дереву 35 мм
Данная фреза предназначена для создания чистых сквозных и глухих отверстий в дереве.
- Диаметр фрезы: 35 мм
- Хвостовик: цилиндрический 8 мм
- Материал: сплав металлов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Напайная |
| Длина общая | 78 мм |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, ДСП, Фанера, ПВХ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Угол заточки | 45 град. |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Тип | Фреза |
| Диаметр рабочий | 35 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
- Цена: 227 ₴
