
Диск алмазный отрезной по бетону 125 мм Starcraft
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный по бетону горячего напыления Starcraft Turbo125х22.23 мм
Предназначение: для использования c угловыми шлифмашинами с высокой скоростью вращения
Преимуществом алмазного диска Starcraft является более высокая скорость резки при работах с камнем, кирпичом и бетоном. Наличие специальных каналов помогает быстро отводить пыль в процессе резки.
Состав металла самого диска, а также алмазоносный слой отрезного круга гофрирован, что позволяет выдерживать серьезную силовую и тепловую нагрузку, и дает возможность осуществлять работы по резке бетона и кирпича сухим способом, не охлаждая алмазный турбо-диск. Помимо этого, диск можно использовать и для мокрого типа резки.
Насыщенность алмазной крошкой до 25%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.8 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Бетон, Армированный бетон, Высокоармированный бетон, Гранит, Кирпич, Газобетон, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
- Цена: 407 ₴
