
Диск алмазный по бетону 230х22.23 мм Starcraft
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный по бетону Starcraft TURBO 230х22.23 мм
Данный диск подходит для работы с различными материалами, такими как бетон, среднеармированный бетон, песчаник и тротуарная плитка. При этом также может применять для работы с кирпичом, цветными и черными гранитами.
Диск алмазный Starcraft 230 мм TURBO оснащен прочным алмазным слоем специальной формы турбо , что позволяет выполнять максимально качественный рез.
Использование: на любых УШМ со стандартным посадочным посадочным местом 22.23 мм
К преимуществам диска можно отнести высокую скорость резания как по бетону, так и по граниту, а также широкий спектр обрабатываемых материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 2.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Железобетон, Мрамор, Кирпич, Тротуарная плитка, Камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
- Цена: 1 188 ₴
