

Коронка по металлу кобальт 25 мм TDV
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка по металлу 25 мм TDV кобальт
Изготовлены из быстрорежущей инструментальной стали с добавлением кобальта (5%), что обеспечивает более высокие режущие, износостойкие и производительные характеристики.
Применяются для сверления отверстий в нержавейке, нелегированной стали, черных и цветных металлах, а также пластике, дереве и т.д.
Максимальная толщина сверления нержавейки — 2 мм, прочие материалы — 4 мм.
Преимущества:
- уменьшается энергопотребление;
- появляется возможность сверления внахлест;
- существенно снижается нагрузка на обрабатываемую деталь;
- отпадает необходимость в рассверловке и центрировании;
- отсутствует шум;
- на выходе получается не стружка, а аккуратные «пятачки», которые можно легко утилизировать или использовать в дальнейшем;
- инструмент не нагревается и не проскакивает.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Металл |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 25 мм |
| Минимальный диаметр | 14 мм |
| Максимальный диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | По металлу |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Нержавеющая сталь |
- Цена: 249 ₴
