

Фреза сверло пробочник 35 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза-сверло пробочник
Применение: вырезание пробок для дальнейшего ремонта деталей и скрывания крепежа, декорирование.
Оборудование: ручные электродрели, сверлильные станки.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина.
Параметры:
- Диаметр получаемой пробки (шканта): 35 мм
- Диаметр хвостовика: 13 мм
- Общая длина сверла: 160 мм
- Количество режущих граней: 5
- Материал режущей грани: легированная инструментальная сталь
- Внешний диаметр рабочей части: 46.8 мм
- Направление оборотов: правые
- Максимальная длина пробки: 90 мм
- Максимальное количество при обработке твердой древесины: 500 об/мин.
- Минимальное количество оборотов при обработке мягкой древесины: 300 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 160 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Набор | Нет |
- Цена: 1 474 ₴
