
Диск алмазный отрезной 125 мм по бетону сегмент
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный по бетону отрезной 125 мм сегмент
Данный диск используется для работы с такими материалами как бетон, кирпич, камень, песчаник, тротуарная плитка.
Резать таким инструментом можно на ручном электро-инструменте, таком как УШМ без подачи охлаждающей жидкости.
Благодаря сегментированной кромке диск легко справляется с твёрдыми материалами и имеет хорошее охлаждение во время работы.
Данный алмазный инструмент отличается высоким показателем износостойкости и производительности при продолжительных работах со строительными материалами.
Характеристики:
- внешний диаметр: 125 мм
- толщина: 2.6 мм
- посадочный диаметр: 22.23 мм
- скорость реза: 12200 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Кирпич, Шифер, Газобетон, Песчаник, Тротуарная плитка, Бетон, Пенобетон, Железобетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество сегментов | 9 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 107 ₴
