
Диск алмазный отрезной 125 мм по бетону турбо
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный по бетону отрезной 125 мм Turbo
Данный диск используется для резки бетона, кирпича, черепицы, шифера, камня.
Обладают повышенной износоустойчивостью и долговечностью при интенсивной эксплуатации.
Специально разработанный профиль алмазного слоя предохраняет от преждевременного перегрева, повышает скорость реза и увеличивает срок службы.
Характеристики:
- внешний диаметр: 125 мм
- толщина: 2.6 мм
- посадочный диаметр: 22.23 мм
- скорость реза: 12200 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич, Ракушняк, Пенобетон, Искусственный камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 111 ₴
