
Диск алмазный отрезной 180х25.4 мм по керамике и плитке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный отрезной 180х25.4 мм по керамической плитке
Данный диск предназначен для плиткорезов с диаметром 180 мм и возможностью подключения водяного охлаждения. Мокрый рез отлично сказывается на ресурсе работы алмазных инструментов.
Диск алмазный TDV имеет характерную сплошную алмазную кромку, высота которой составляет 10 мм, а толщина равна 2.8 мм. Благодаря непрерывному алмазному напылению диск отлично режет хрупкие материалы без сколов и шероховатостей.
Используется для резки керамики, плитки, мрамора, гранита.
Данный алмазный диск известен своим хорошим качеством и оптимальной ценой.
Характеристики:
- внешний диаметр: 180 мм
- толщина: 2.8 мм
- посадочный диаметр: 25.4 мм
- скорость реза: 8000 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Керамика, Тротуарная плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 172 ₴
