
Диск алмазный отрезной по бетону 230х22.23 мм турбо
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный отрезной по бетону 230 мм
Алмазный диск с волнистым профилем изготовлен из высококачественной стали с напаянной алмазной кромкой. Используется для работ с мрамором, черепицей, гранитом, кирпичом, шифером, бетоном, керамикой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич, Шифер, Пенобетон, Железобетон |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 3.1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 266 ₴
