
Чашка алмазная 100х10х20 для заточки твердосплавного инструмента
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный чашечного типа
Применение: заточка и доводка твердосплавного инструмента с прямым и спиральным зубом по передней и задней поверхности резцов, сверл, протяжек, разверток и других инструментов.
Обработка плоских поверхностей деталей машин, полупроводниковых материалов, керамики, кварца, драгоценных и поделочных камней, других материалов.
Параметры:
- наружный диаметр 100 мм
- внутреннее посадочное отверстие 20 мм
- ширина алмазной дорожки 10 мм
- толщина алмазосодержащего слоя 3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Закаленная сталь, Керамика |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
- Цена: 610 ₴
