
Диск алмазный 125 мм отрезной по бетону турбо Stern
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный отрезной по бетону 125х22.23 мм Stern Turbo
- Вид: Турбоволна
- Обрабатываемый материал: железобетон, бетон, шифер, мрамор, кирпич, камень, гранит, керамогранит
- Тип: Отрезной
- Наружный диаметр: 125 мм
- Толщина алмазного слоя: 2.6 мм
- Посадочный диаметр: 22.23 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич, Шифер, Пенобетон, Железобетон, Искусственный камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 125 ₴
