
Диск алмазный 125 мм по бетону отрезной сегмент Stern
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный 125х22.23 мм по бетону отрезной сегмент Stern
- Вид: сегментный
- Обработка материала: бетон, железобетон, кирпич, камень, гранит
- Тип: отрезной
- Наружный диаметр: 125 мм
- Толщина алмазного слоя: 2.2 мм
- Посадочный диаметр: 22 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Железобетон, Камень, Гранит, Кирпич |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество сегментов | 9 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 119 ₴
