
Диск алмазный 180 мм по бетону отрезной сегмент Stern
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный 180х22.23 мм по бетону отрезной сегмент Stern
- Вид: сегментный
- Обрабатываемый материал: бетон, железобетон, кирпич, гранит, камень
- Тип: отрезной
- Наружный диаметр: 180 мм
- Толщина алмазного слоя: 2.2 мм
- Посадочный диаметр: 22 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Гранит, Кирпич, Железобетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество сегментов | 14 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 238 ₴
