
Диск алмазный 180 мм по керамике отрезной Stern
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный 180х22.23 мм по керамике отрезной сплошной Stern
- Вид: сплошной
- Обработка материала: керамическая плитка, мрамор
- Тип: отрезной
- Наружный диаметр: 180 мм
- Толщина алмазного слоя: 2.4 мм
- Посадочный диаметр: 22 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамика |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 238 ₴
