
Диск алмазный 230 мм по бетону отрезной турбо Stern
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный 230х22.23 мм по бетону отрезной турбоволна Stern
- Вид: турбоволна
- Обработка материала: бетон, железобетон, шифер, кирпич, камень
- Тип: отрезной
- Наружный диаметр: 230 мм
- Толщина алмазного слоя: 3 мм
- Посадочный диаметр: 22 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич, Шифер, Железобетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 309 ₴
