

Коронка алмазная 80 мм по стеклу и керамике с направляющим сверлом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка алмазная с направляющим сверлом 80 мм по стеклу и керамике
В конструкции данного инструмента предусмотрено центровочное сверло, обеспечивающее точность сверления.
Применяется для сверления отверстий в стекле, керамике, плитке, кафеле.
Можно применять также по керамограниту, но только для нескольких отверстий и обязательно с использованием воды для охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Стекло, Мрамор, Керамогранит, Гранит |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 80 мм |
| Минимальный диаметр | 22 мм |
| Максимальный диаметр | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 483 ₴
