
Диск алмазный по стеклу и керамике 100 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный по стеклу и керамике на болгарку 100 мм
Предназначение: для шлифовки или заточки камня, стекла, керамики, мрамора, янтаря, гранита, металла, стали и твердых сплавов
Широкий алмазный слой позволяет использовать диск еще и для шлифовки или заточки
Толщина диска: около 1 мм
Для нормальной работы диска следует обеспечить охлаждение водой, и запрещается давить на диск во время работы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Графит, Плитка, Гранит, Керамика, Стекло, Камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 302 ₴
