
Диск алмазный по стеклу и керамике 125 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный по стеклу и керамике на болгарку 125 мм
Предназначение: для шлифовки или заточки камня, стекла, керамики, мрамора, янтаря, гранита, металла, стали и твердых сплавов
Широкий алмазный слой позволяет использовать диск еще и для шлифовки или заточки
Толщина диска: 1.1 мм
Для нормальной работы диска следует обеспечить охлаждение водой, и запрещается давить на диск во время работы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Графит, Камень, Керамика, Плитка, Гранит, Стекло |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
- Цена: 336 ₴
