




Велосипедный багажник задний металлический под дисковый тормоз (24"-28") FatBike
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедный багажник задний металлический под дисковый тормоз FatBike
Данный велосипедный багажник может устанавливаться на заднее колесо горных и городских велосипедов.
Выдерживает нагрузку до 25 кг
Диаметр колес 24-28, регулируемый
Внизу две металлические планочки под разный диаметр колес 24, 26 и 28 дюймов.
Рекомендуем перед покупкой проверить наличие креплений на Вашем велосипеде!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shunfeng |
| Ширина | 18 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 46 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Багажник |
| Материал багажника | Сталь |
| Крепление багажника | Заднее |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми |
| Зажим на пружинах | Да |
- Цена: 935 ₴

