



Велосипедный багажник 24-28" задний металлический под дисковый тормоз
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедный багажник задний металлический под дисковый тормоз
Данный велосипедный багажник может устанавливаться на заднее колесо горных и городских велосипедов.
Выдерживает нагрузку до 25 кг
Диаметр колес 24-28, регулируемый
Внизу две металлические планочки под разный диаметр колес 24, 26 и 28 дюймов.
Рекомендуем перед покупкой проверить наличие креплений на Вашем велосипеде!
Внимание! Багажник не предназначен для установки на велосипеды с V-brake тормозом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shunfeng |
| Ширина | 13 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Багажник |
| Материал багажника | Сталь |
| Крепление багажника | Заднее |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми |
- Цена: 685 ₴
