




Велосипедный багажник алюминиевый консольный МТВ V-62
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедный багажник алюминиевый консольный
Данный консольный багажник фиксируется к подседельному штырю любого диаметра.
Модель: МТВ V-62
Материал: алюминий
Подходит на подседельный штырь 25.4 и 27.2
Выдерживает нагрузку до 10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shunfeng |
| Ширина | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 34 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Багажник |
| Материал багажника | Алюминий |
| Крепление багажника | На подседельный штырь |
| Совместимость с тормозами | С ободными, С дисковыми |
- Цена: 685 ₴
