

Велосипедные педали пластиковые 9/16 Neco WP-188
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедные педали 9/16 Neco WP-188
- материал: пластик
- ось: сталь
- подшипник: шариковый
- размер: 108х74 мм
- вес: 320 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neco |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Продаются парой |
| Вид педали | Платформенная |
| Назначение | MTB |
| Вес | 320 г |
| Материал | Пластик |
| Тип | Педали |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Подшипник | Насыпной |
| Педали | Платформенные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 270 ₴/пара
