Топ продаж










Дрель-шуруповерт INTERTOOL аккумуляторная 12 В 30 Нм 0-350/0-1300 об/мин 0.8-10 мм литий-ион 1.5 Ач
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|

Производительность
- Двухскоростной редуктор, скорость вращения 350/1300 об/мин.
- Высокий крутящий момент до 30 Нм.
Двухскоростной редуктор позволяет выбирать между высокими оборотами и низкими с максимальным крутящим моментом 30 Нм. Так же для удобства и увеличения срока службы инструмента, на кнопке «Пуск» установлен электронный регулятор оборотов.
Выбрать нужное усилие и сохранить материал целым, поможет «регулятор крутящего момента» 17+1. Наличие быстрозажимного патрона позволяет быстро заменить насадки и сверла диаметром от 0.8 до 10 мм.
Комплектация
дрель-шуруповерт аккумуляторная
аккумулятор 12В Li-ion 1.5 Ач
зарядное устройство (адаптер)
инструкция по эксплуатации
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 23 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
- Цена: 1 280 ₴





