Новинка










Дрель-шуруповерт аккумуляторная в кейсе INTERTOOL 18 В 35 Nm 0-400/0-1500 об/мин 0,8-10 мм литий-ион 2x2.0 Ач
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|

Производительность
Максимальный крутящий момент составляет 35 Нм, что позволяет сверлить отверстия до 30 мм в древесине перьевыми сверлами, сверление в металле до 10 мм. Наличие двух режимов обеспечивает комфортную работу с различными материалами.
Функционал
Регулятор оборотов в кнопке включения, в паре с ограничителем момента 21+1, обеспечивают мягкую работу без вреда для материала и крепежей. Смена оснастки производится без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимному патрону. Диаметр патрона позволяет работать оснасткой с хвостовиками от 0,8 до 10 мм.
Комплектация
Дрель-шуруповерт
Аккумулятор - 2 шт.
Зарядное устройство
Кейс
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Шуруповерт |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 3 580 ₴




