




Дрель-шуруповерт аккумуляторная INTERTOOL Li-Ion 18 В 25 Nm 0-400/0-1500 об/мин 1.3 Ач
Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL WT-0313 предназначен для быстрого и эффективного закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и пр. Этот инструмент станет отличным решением для монтажа гипсокартона, сборки деревянных конструкций, а также сверления различных материалов.

Производительность
Максимальный крутящий момент составляет 25 Нм, что позволяет сверлить отверстия до 25 мм в древесине перьевыми сверлами, сверление в металле до 10 мм. Наличие двух режимов работы обеспечивает комфортную работу с различными материалами .
Функционал
Регулятор оборотов в кнопке включения, в паре с ограничителем момента 21+1, обеспечивают мягкую работу без вреда для материала и крепежей. Смена оснастки производится без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимному патрону. Диаметр патрона работает с оснасткой с хвостовиками от 0,8 до 10 мм.
Удобство
Комфортная работа шуруповертом WT-0313 обеспечивается небольшим весом устройства, а также эргономичным корпусом с прорезиненной рукояткой. Расположенный над пусковой кнопкой переключатель реверса позволяет удобно менять направление вращения одной рукой. Также предусмотрен в комплекте зацеп на ремень для удобного ношения шуруповерта на поясе. LED фонарик обеспечивает подсветку рабочей зоны. Шуруповерт укомплектован Li-Ion батареей, емкостью 1.3 Ач, которая заряжается всего за 1 час.
Комплектация
Дрель-шуруповерт
Аккумулятор
Зарядное устройство
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Шуруповерт |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.57 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Регулятор | |
| Регулятор момента | 21+1 |
- Цена: 2 129 ₴

