




Дрель-шуруповерт аккумуляторная с бесщеточным двигателем 18 В 50 Nm 0-400/0-1500 об/мин 1,5-13 мм Li-Ion
Аккумуляторная дрель-шуруповерт WT-0331 сочетает в себе высокий крутящий момент (до 50 Нм) и компактные габариты. Данный инструмент станет отличным решением для монтажа гипсокартона, сборки деревянных конструкций, а также сверления различных материалов.
Бесщеточный двигатель
Благодаря отсутствию коллектора, двигатель показывает КПД близкий к 90%, т.к. не имеет механических потерь и не подвержен износу. По сравнению с щеточными аналогами, бесщеточная конструкция не склонна к перегреву и искрению. Высокая энергоэффективность позволяет увеличить время работы на одном заряде батареи до 50%.
Производительность
Максимальный крутящий момент составляет 50 Нм, что позволяет сверлить отверстия вплоть до 40 мм в древесине крупными перьевыми сверлами. Наличие двух режимов работы обеспечивает оптимальную скорость для закручивания крепежей (до 400 об/мин), и сверления различных материалов (до 1500 об/мин).
Функционал
Электронный регулятор оборотов в кнопке пуска, в паре с ограничителем момента 21+1, обеспечивают мягкую работу без вреда для материала и крепежей. Смена оснастки производится без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимному патрону. Диаметр патрона позволяет работать оснасткой с хвостовиками от 1.5 до 13 мм.
Металлический патрон, устойчивый к механическим повреждениям, и бесщеточный двигатель гарантируют длительный срок службы шуруповерта. Надежность инструмента подтверждается гарантией 3 года, предоставляемой на серию электроинструмента STORM.

Комплектация
Дрель-шуруповерт WT-0331
Кейс для транспортировки
Li-Ion аккумулятор емкостью 2 Ач - 2 шт.
Зарядное устройство
Скоба для крепления на пояс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 15 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Шуруповерт |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Регулятор | |
| Регулятор момента | 21+1 |
- Цена: 4 729 ₴





