




Дрель-шуруповерт аккумуляторная INTERTOOL Li-Ion 18 В 25 Nm 0-400/0-1500 об/мин 2x2.0 Ач съемный патрон
Преимуществом данного шуруповерта является быстросъемный патрон, под которым расположен шпиндель для бит. При необходимости патрон можно снять, чтобы быстро переключиться на работу битой. Конструкция быстросъемного патрона позволяет одновременно сверлить и работать с битами не меняя оснастки. Высокий крутящий момент 25 Нм позволяет сверлить отверстия до 25 мм в древесине, и до 10 мм в стали. Диаметр патрона для работы с оснасткой размером от 0.8 до 10 мм.
- Быстросъемная конструкция патрона позволяет быстро переключаться между сверлением и кручением без смены оснастки;
- Две скорости 400/1500 об/мин и регулятор крутящего момента 21+1;
- В комплект входят 2 Li-ion аккумулятора емкостью 2 Ач;
- Комфорт и удобство в работе благодаря прорезиненной рукоятке и LED подсветке рабочей зоны.
Удобство в работе
Электронный регулятор оборотов в кнопке пуска обеспечивает мягкую работу без вреда для материала и крепежей. Кнопка реверса, расположенная над пусковым "курком", позволяет удобно переключать направление вращения одной рукой.
Индикатор заряда батареи всегда сообщает когда нужно сменить разряженный аккумулятор. Комплектное зарядное устройство полностью заряжает Li-Ion аккумулятор за 80 минут.
Комплектация
Шуруповерт;
Два Li-Ion аккумулятора емкостью 2 Ач
Зарядное устройство;
Скоба крепления на пояс;
Кейс размером 290х240х90 мм;
Битодержатель;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Биты - SL5, SL6, Ph1, Ph2, Pz1, Pz2;
Сверла - 5, 4, 3, 2, 1.5 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Шуруповерт |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Регулятор | |
| Регулятор момента | 21+1 |
- Цена: 3 429 ₴




