




Перфоратор аккумуляторный с бесщеточным двигателем 20 В 2 Дж 0-1250 об/мин 0-4800 уд/мин SDS plus Li-Ion
Функциональность и высокая мощность
Благодаря большому количеству режимов перфоратор может выполнять такие работы как сверление кирпича, бетона, плитки, штробление кабель каналов, демонтаж старой плитки и штукатурки и пр
Основные режимы работы:
- сверление;
- сверление с ударом;
- удар.
Дополнительный режим:
- регулировка положения насадки
Мощный бесщеточный двигатель с надежным ударным механизмом выдает до 4800 уд/мин с силой единичного удара 2 Дж, что позволяет легко справляться со сверлением бетона, кирпича, шлакоблоков до 22 мм, стали до 13 мм, дерева до 30 мм. Плавная регулировка оборотов (до 1250 об/мин) осуществляется путем изменением силы нажатия на кнопку включения.

Аккумуляторная батарея повышенной емкости (4 Ач) позволяет выполнить большой объем работ. На полном заряде аккумулятора перфоратор способен просверлить 125 отверстий глубиной 60 мм буром Ø 6 мм.
SDS-Plus патрон надежно удерживает оснастку, а также позволяет быстро и безопасно сменить её без вспомогательного инструмента. Функция реверса облегчает извлечение оснастки из материала, уменьшая возможность повреждения.

Бесщеточный двигатель
Бесщеточный двигатель обеспечивает более продуктивную работу, он не перегревается и устойчив к перегрузкам, что увеличивает время работы до перерыва. Благодаря отсутствию коллектора, двигатель имеет КПД приближенный к 90%, нет механических потерь, износа, а также искрения. Расход заряда батареи уменьшен до 50%.
Комплектация
Перфоратор
Аккумуляторная батарея 20 В, 4 Ач.
Зарядное устройство 4 А
Инструкция
Гарантийный талон
Кейс

| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Основные | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Intertool |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6.25 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 6 029 ₴





