




Перфоратор SDS-plus 1000 Вт 3.2 Дж 0-1300 об/мин 0-5100 уд/мин 3 режима INTERTOOL
Производительность
Мощность перфоратора 1000 Вт, частота ударов до 5100 уд/мин и сила удара 3.2 Дж позволяют справляться с большим спектром задач, такими как бурение отверстий при проведение монтажных работ, демонтаж старых конструкций, штробление кабель каналов и пр. Также инструмент легко справляется с высверливанием отверстий корончатыми сверлами диаметром до 68 мм.
Универсальность
Наличие трех режимов работы (удар, сверление, сверление с ударом), а также регулятор оборотов, встроенный в пусковую кнопку, делают перфоратор WT-0170 универсальным инструментом для различных типов работ:
- бурение отверстий в кирпиче, бетоне и прочих твердых поверхностях
- сверление корончатыми сверлами кирпича, плитки, кафеля.
- сверление металла, древесины, пластика и других материалов
- штробление и демонтаж
- размешивание строительных смесей
Комфорт
Инструмент удобен в работе и надежно лежит в руках благодаря прорезиненным эргономичным рукоятям. Металлический ограничитель позволяет легко делать отверстия необходимой глубины. Сетевой кабель с прорезиненной изоляцией не твердеет на морозе и имеет длину 4 метра, что позволяет работать без удлинителя на достаточном отдалении от розетки.


Масло для оснастки
В комплекте поставки предусмотрена смазка для хвостовиков оснастки, которая:
- при интенсивных нагрузках защищает патрон от перегрева и поломки
- облегчает установку оснастки и препятствует деформации хвостовика
- защищает патрон и оснастку от коррозии
- продлевает срок службы патрона
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Основные | |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Intertool |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.85 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 929 ₴


